English (Insurance)
adequacy of coverage
OBS: ... to review ... the adequacy of coverage and ... (Unemployment Insurance Act, 1971; sec.109 (1]
French (Assurances)
suffisance de la couverture [feminine noun]
OBS: ... de contrôler ... la suffisance de la couverture ... ( Loi de 1971 sur l'assurance-chômage; 109 (1] (assurance-chômage)