English (PAJLO; Law of Evidence)
sufficiency of evidence [correct]
French (PAJLO; Droit de la preuve)
suffisance de la preuve [correct, feminine noun, standardized]
OBS: suffisance de la preuve : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).