English (Insurance)
sufficient entitlement
OBS: provided a claimant has sufficient entitlement
French (Assurances)
nombre suffisant de semaines d’emploi assurable
OBS: pourvu qu'une prestataire compte un nombre suffisant de semaines d'emploi assurable 526. 3.1. 1) a)