English (Special-Language Phraseology; Offences and crimes)
aid suicide [correct]
French (Phraséologie des langues de spécialité; Infractions et crimes)
aider au suicide [correct]
OBS: aider au suicide : terme tiré du Mini-lexique des infractions contre la personne et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.