English (Chemistry)
sodium tallowate
French (Chimie)
savon sodique de suif
OBS: Savon potassique d'huile de coco: Savon liquide, solution aqueuse contenant 36 p. 100 de savon potassique d'huile de coco.
OBS: Savon de suif: Savon de suif ou de résine avec de la bile ou du suc pancréatique (...)