English (Insurance)
nil-payment claims
OBS: nil-payment claims: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Assurances)
sinistres classés sans suite [masculine noun]
OBS: sinistres classés sans suite : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.