English (Phraseology; Informatics)
generic automated office suite [correct]; generic AO suite [correct]
French (Phraséologie; Informatique)
suite bureautique générique [correct]
OBS: Renseignement obtenu du terminologue responsable du domaine informatique au Bureau de la traduction du Gouvernement du Canada.