English (Baseball and Softball)
back-to-back walks [correct]
French (Baseball et softball)
buts sur balles successifs [correct, masculine noun, plural]; buts sur balles consécutifs [correct, masculine noun, plural]; buts sur balles de suite [correct, masculine noun, plural]
OBS: but sur balles : but accordé à un frappeur auquel le lanceur a envoyé quatre balles.
OBS: balle : balle que le lanceur envoie hors de la zone des prises et que le frappeur ne tente pas de cogner.