English (Communication and Information Management)
post-go-live phase [correct]
CONT: In the near term, the program has three clearly defined phases ... the pre-implementation phase ... the post-implementation phase ... and the post-go-live phase.
OBS: Terminology used for the SIGMA Financial Systems Transformation (FST) Project, Public Works and Government Services Canada.
French (Gestion des communications et de l'information)
phase suivant l'entrée en service [correct, feminine noun]
CONT: À court terme, le programme comprend trois phases clairement définies [...] la phase précédant la mise en œuvre [...] la phase suivant la mise en œuvre [...] la phase suivant l'entrée en service.
OBS: Terminologie employée dans le cadre du projet de transformation des systèmes financiers (TSF) SIGMA, Travaux publics et Services gouvernementaux Canada.