English (Loans; Education)
six-month post-school interest subsidy [correct]
French (Prêts et emprunts; Pédagogie)
bonification d’intérêts de six mois suivant la fin des études [correct, feminine noun]; bonification d’intérêts de six mois après la fin des études [correct, feminine noun]