English (Labour and Employment; Personnel Management (General))
Class B - fit with limitations
OBS: The limitations will be specified.
French (Travail et emploi; Gestion du personnel (Généralités))
Catégorie B-apte suivant certaines restrictions [feminine noun]
OBS: Les restrictions doivent être précisées.