English (Mail Pickup and Distribution; Postal Service Operation)
overnight
French (Levée et distribution du courrier; Exploitation postale)
le jour suivant; du jour au lendemain
OBS: Éviter en 24h ou dans les 24h.
OBS: Source(s) : L'UPU [Union postal universelle].