English (Personnel and Job Evaluation; Transfer of Personnel)
not at potential employee
French (Évaluation du personnel et des emplois; Mobilité du personnel)
employé capable de faire mieux dans les emplois suivants [masculine noun]
OBS: Employé très compétent mais qui pourrait exercer avec compétence des fonctions supérieures.
OBS: Demande de promotion. Feuille d'appréciation. [Observations générales. Employé : (moyennant éventuellement un complément de formation à indiquer)]