English (News and Journalism (General); Storage Media (Data Processing))
electronic media monitoring
French (Information et journalisme (Généralités); Supports d'information (Informatique))
suivi électronique des médias [masculine noun]
OBS: c'est-à-dire «revue de presse» électronique.