English (Personnel and Job Evaluation)
assignment preparation for field follow-up
French (Évaluation du personnel et des emplois)
préparation de la tâche pour le suivi sur place [feminine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.