English (Statistical Surveys; Census)
failed edit field follow-up
French (Sondages et enquêtes (Statistique); Recensement)
suivi sur place des questionnaires rejetés au contrôle [masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.