English (Call Distribution Systems; Informatics)
call tracking system [correct]
OBS: Terminology used for the SIGMA Financial Systems Transformation (FST) Project, Public Works and Government Services Canada.
French (Distributeurs d'appels (Téléphonie); Informatique)
système de suivi des appels [correct, masculine noun]
OBS: Terminologie employée dans le cadre du projet de transformation des systèmes financiers (TSF) SIGMA, Travaux publics et Services gouvernementaux Canada.