English (Census; Statistical Surveys)
Reinterview Field Follow-up Assignment
French (Recensement; Sondages et enquêtes (Statistique))
tâche de suivi sur le terrain pour la réinterview [feminine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.