English (Chemical Elements and Compounds)
4-(diphenylmethylene)-1,1-dimethylpiperidinium methyl sulfate [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
sulfate de méthyle et de 4-(diphénylméthylène)-1, 1-diméthylpipéridinium [correct, masculine noun]