English (Plumbing Fixtures)
low tank
OBS: Reverse trap bowls are suitable for installation with flush valves or low tanks.
French (Appareils sanitaires)
réservoir de chasse surbaissé
OBS: Les cuvettes à siphon inversé conviennent à des installations avec robinets de chasse ou réservoirs de chasse surbaissés.