English (Farm Tractors)
low-profile tractor [correct]
CONT: With PTO hp from 52 to 72, there are five models available as utility, low-profile, or row-crop tractors (...).
French (Tracteurs agricoles)
tracteur surbaissé
CONT: (...) lorsque vous considérez tous les différents modèles, tels que les tracteurs pour cultures en lignes, les tracteurs utilitaires, les tracteurs surbaissés (...) vous vous apercevez rapidement que nous avons un choix presque infini de tracteurs.