English (Laws and Legal Documents; Finance; Foreign Trade)
interest rate swap agreement [correct]
French (Lois et documents juridiques; Finances; Commerce extérieur)
accord de swap sur les taux d’intérêt [masculine noun]; accord sur les taux d’intérêt à crédit croisé [masculine noun]; contrat de swap de taux d’intérêt [masculine noun]