English (Internet and Telematics)
Swiss Academic and Research Network [correct]; SWITCH [correct]
French (Internet et télématique)
SWITCH [correct, masculine noun]
DEF: Fournisseur d'accès Internet pour les universités et les centres de recherche suisses créé en 1987.