English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Naval Reporting Office Sydney [correct]; NRO Sydney [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Bureau naval d’information sur la position des navires, Sydney [correct]; BNIPN Sydney [correct]
OBS: Unité de Force régulière.