English (Scientific Measurements and Analyses)
standardized noise hazard symbol
OBS: NNO 7690-21-870-5499.
French (Mesures et analyse (Sciences))
symbole normalisé de danger causé par le bruit [proposal, see observation, masculine noun]
OBS: Aucune traduction officielle. Source : Service de terminologie militaire.