English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry); Aircraft Piloting and Navigation)
head-up display symbology [correct]; HUD symbology [correct]
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques); Pilotage et navigation aérienne)
symbologie de la visualisation tête haute [feminine noun]