English (Silviculture)
bioelements content table
CONT: Some bioelements content table for coppice with standards.
French (Sylviculture)
tarif de minéralomasse [masculine noun]
CONT: Quelques tarifs de minéralomasse du taillis de taillis-sous-futaie.