English (Foreign Trade; Customs and Excise)
HS-based customs tariff
OBS: HS: [Harmonized System]
French (Commerce extérieur; Douanes et accise)
tarif des douanes fondé sur le SH [masculine noun]
OBS: SH : [Système harmonisé]