English (Pricing (Rail Transport))
one car rate; single car rate
French (Tarification (Transport par rail))
tarif envoi de 1 wagon [masculine noun]; tarif envoi d’un wagon [masculine noun]
OBS: Tarif identifiant le nombre de wagons nécessaires pour l'envoi de marchandises.