English (Government Contracts)
cost reimbursable with fixed fee and ceiling price
French (Marchés publics)
contrat à frais remboursables avec tarif fixe et prix plafond [masculine noun]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.