English (Telephone Services; Telephone Metering)
flat rate [correct, standardized]
OBS: flat rate: term and definition standardized by the International Electrotechnical Commission (IEC).
French (Services téléphoniques; Téléphonométrie)
tarif forfaitaire [correct, masculine noun, standardized]; tarif fixe [correct, masculine noun]
DEF: Somme fixe payée par l'abonné pour son service téléphonique local, peu importe le nombre de ses appels.
OBS: tarif forfaitaire : terme et définition normalisé par la Commission électrotechnique internationale (CEI).
Spanish (Servicios telefónicos; Telefonometría)
tarifa uniforme [feminine noun]