English (Air Transport)
contract bulk inclusive tour fare [correct]; CBIT fare [correct]
French (Transport aérien)
tarif de voyage à forfait sous contrat comportant la réservation d’un bloc de sièges [correct, masculine noun]; tarif CBIT [correct, masculine noun]
Spanish (Transporte aéreo)
tarifa de viaje todo comprendido mediante contrato de reserva de un bloque de plazas [correct, feminine noun]; tarifa CBIT [correct]