English (Pricing (Rail Transport))
Crow's Nest rate [correct]
French (Tarification (Transport par rail))
tarif de la Passe du Nid-de-Corbeau [correct, masculine noun]; tarif du nid-de-Corbeau [correct, masculine noun]; tarif du Col-du-nid-de-Corbeau [correct, masculine noun]
OBS: tarif de la Passe du nid-de-Corbeau : terme employé dans la loi de 1896 qui traitait de l'accord de la Passe du nid-de-Corbeau.