English (Horticulture; Foreign Trade; Customs and Excise)
Horticultural Snapback Tariff Mechanism; Horticulture Snapback Tariff Mechanism
French (Horticulture; Commerce extérieur; Douanes et accise)
mécanisme de retour au tarif NPF pour les produits horticoles [masculine noun]; mécanisme de retour au tarif NPF(secteur horticole) [masculine noun]
OBS: Source(s) : Budget des dépenses 1992-1993.
OBS: Source(s) : Agriculture, mai 1995.