English (Market Prices)
off-peak rate [correct]
French (Prix (Commercialisation))
tarif en période creuse [correct, masculine noun]; tarif heures creuses [correct, masculine noun]
DEF: Prix inférieur exigé pour un sevice rendu au cours d'une période pendant laquelle les activités sont ralenties.