English (Foreign Trade; Customs and Excise; Economic Co-operation and Development)
free British Preferential Treatment Rate
French (Commerce extérieur; Douanes et accise; Coopération et développement économiques)
franchise en vertu du Tarif de préférence britannique [feminine noun]