English (Telecommunications Facilities; Internet and Telematics; Telecommunications)
teleforum [correct]; Teleforum [correct]
French (Installations de télécommunications; Internet et télématique; Télécommunications)
téléforum [correct, masculine noun]; Teleforum [correct, masculine noun]
OBS: Générique, regroupement de «business television» (BTV) : vidéotransmission d'entreprise et vidéoconférence.
OBS: Service offert par Télébec.