English (Shipping and Delivery)
electricity forward agreement
OBS: electricity forward agreement; EFA: term and abbreviation extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Expédition et livraison)
contrat à terme de livraison d’électricité [masculine noun]
OBS: contrat à terme de livraison d'électricité : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.