English (Stock Exchange; Investment)
coffee futures option [correct]; option on coffee futures [correct]
French (Bourse; Investissements et placements)
option sur contrats à terme de café [correct, feminine noun]; option sur le contrat à terme de café [correct, feminine noun]
CONT: La troisième nouveauté de la semaine vient du Coffee, Sugar & Cocoa Exchange de New York. Ce dernier lance des options sur le contrat à terme de café.