English (PAJLO; Property Law (common law))
fixed term tenancy [correct]; tenancy for a fixed term [correct]
OBS: tenancy: A holding or possession of lands or tenements, by any title of ownership (Oxford).
French (PAJLO; Droit des biens et de la propriété (common law))
tenance à terme fixe [correct, feminine noun, standardized]
OBS: tenance à terme fixe : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).