English (Government Contracts)
Crown-owned contract issue stores
French (Marchés publics)
matériels appartenant à la Couronne [masculine noun]; matériels de la Couronne fournis aux termes d’un contrat [masculine noun]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.