English (Fueling Systems (Motor Vehicles))
thermistor assembly [correct]
French (Alimentation (Véhicules automobiles))
ensemble thermistance [proposal, masculine noun]; ensemble de thermistor [proposal, masculine noun]
OBS: Elément de l'indicateur de niveau de carburant dans un véhicule.