English (Textiles: Preparation and Processing)
thermoprinting [correct]
French (Apprêt et traitements divers (Textiles))
thermo-impression [correct, masculine noun]
OBS: Machines de thermo-impression. Système de «double déroulement synchronisé» permettant de thermo-imprimer simultanément en grande largeur (3,20 m) des colorants fixés sur deux rouleaux distincts, aux dessins identiques, et d'en assurer le raccordement.