English (Mass Transit)
sitting ticket
DEF: voyageurs CN-1325B.
French (Transports en commun)
ticket de restauration; ticket de repas
DEF: VDRL no 1177, p. 43; ticket de repas VDRL no 1251, p. 5; réservations dans les voitures-restaurants. janv. 1972.