English (Synthetic Fabrics; Clothing (General); Laundry Work)
cool iron
French (Textiles artificiels et synthétiques; Vêtements (Généralités); Blanchissage)
fer à basse température [masculine noun]
OBS: Il s'agit du code d'entretien des textiles.