English (Law of the Sea; Decisions (Practice and Procedural Law))
binding third party decision
French (Droit de la mer; Décisions (Droit judiciaire))
décision d’un tiers ayant force obligatoire [proposal, feminine noun]; décision d’une tierce partie ayant force obligatoire [feminine noun]; décision d’une tierce partie ayant valeur juridique obligatoire [feminine noun]