English (Taxation Law)
Demand on third Parties
French (Droit fiscal)
Demande formelle à des tiers [feminine noun]
OBS: Titre de formule employée au ministère du Revenu - Formule P-1118.
OBS: L'équivalent d'un avis de saisie-arrêt. Source : sect. Impôt.