English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries); Textiles: Preparation and Processing)
double squeezer for tubular knitted fabric [correct]
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile); Apprêt et traitements divers (Textiles))
exprimeur double pour tissu tricoté tubulaire [correct, masculine noun]