English (Inks and Colour Reproduction (Graphic Arts))
charcoal grey
French (Encres et couleurs (Industrie graphique))
ton gris
OBS: le club création vous conseille la gamme des coloris gris "fumée" qui s'harmonise parfaitement avec les tons gris des tissus mode. (match 675) NOTA: Est-ce que ça correspond?