English (Translation; Language Problems)
you make a better door than a window
OBS: you siais mouthful: t'as raison
French (Traduction; Problèmes de langue)
ton père n’ était pas vitrier; ôtes-toi de mon soleil
OBS: américanisme 1; remarque humoristique pour dire ôtes-toi de mon soleil ou bien; ton père n'était pas vitrier