English (Chemical Elements and Compounds)
1,2,4-benzenetricarboxylic acid tris[4-(ethenyloxy)butyl] ester [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
ester tris[ 4-(éthényloxy) butylique] de l'acide benzène-1, 3, 5-tricarboxylique [correct, masculine noun]