English (Agriculture - General)
oilseed crushing year
French (Agriculture - Généralités)
campagne de trituration [feminine noun]
CONT: La campagne de trituration est en cours ou sur le point de s'achever. Les rendements en huiles, sont plus faibles que la moyenne.