English (Artificial Intelligence; Computers and Calculators)
real time 3D object recognition [correct]
French (Intelligence artificielle; Ordinateurs et calculateurs)
reconnaissance en temps réel d’objets en trois dimensions [correct, feminine noun]
OBS: Vocabulaire Rint-Nouvelles Technologies de l'information, 1994.