English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
short tongue moth
OBS: Does not refer to a specific moth.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
lépidoptère à trompe courte; lépidoptère à spiritrompe courte
OBS: Renseignement fourni par le laboratoire de recherches du ministère du Tourisme, Pêche et Environnement, province de Québec, Montréal.