English (Industrial Tools and Equipment)
solid circular saw; segmental circular saw
French (Outillage industriel)
scie circulaire à tronçonner les métaux à froid [correct]; scie circulaire à segments rapportés [correct]; scie circulaire à denture Heller [correct]