English (Taxation)
overpaid tax [correct]
French (Fiscalité)
charge fiscale payée en trop [correct, feminine noun]
CONT: L'avis de motion de voies et moyens inclut des mesures fiscales du budget de 2010 visant notamment [...] à réduire le taux d'intérêt payable par le ministre du Revenu national aux personnes morales sur les charges fiscales payées en trop [...]
OBS: charge fiscale payée en trop : terme hbituellement utilisé au pluriel.