English (Honorary Distinctions)
International Trade Leader's Club Award
French (Titres honorifiques et décorations)
Trophée international de la technologie [masculine noun]
OBS: ... une organisation qui réunit 6000 chefs d'entreprise de pointe, représentant plus de 120 pays des 5 continents. ... décerne le Trophée international de la technologie qui rend hommage aux entreprises qui se distinguent à la fois par leurs recherches technologiques et la qualité de leurs produits... Consécration prestigieuse.