English (Honorary Distinctions; Prizes and Trophies (Sports); Ice Hockey)
Jean Béliveau Trophy
French (Titres honorifiques et décorations; Prix et trophées (Sports); Hockey sur glace)
Trophée Jean Béliveau [masculine noun]