English (Mechanical Components)
access hole plug [correct]
CONT: Remove the 7/8" access hole plug located on the back of the ice machine.
French (Composants mécaniques)
bouchon du trou d’accès [correct, masculine noun]
CONT: Retirer le bouchon du trou d’accès de 7/8" situé sur l’arrière de la machine à glaçons.