English (Trade; Taxation)
taxes included [correct]
French (Commerce; Fiscalité)
toutes taxes comprises [correct, feminine noun]; TTC [correct, feminine noun]
DEF: Expression utilisée pour indiquer que le prix de vente d'un produit ou d'un service comprend toutes les taxes dues à l'occasion de la vente ou de la prestation.